MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 辅助道具
单筒望远镜 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 372 | 48% | 6.9% | +41 百分点 | 7.0× | |
| 376 | 49% | 24% | +24 百分点 | 2.0× | |
| 406 | 52% | 35% | +18 百分点 | 1.5× | |
| 385 | 50% | 32% | +18 百分点 | 1.6× | |
| 185 | 24% | 10% | +13 百分点 | 2.3× | |
| 138 | 18% | 6.6% | +11 百分点 | 2.7× | |
| 162 | 21% | 11% | +10 百分点 | 1.9× | |
| 146 | 19% | 9.4% | +9.5 百分点 | 2.0× | |
| 109 | 14% | 5.3% | +8.8 百分点 | 2.7× | |
| 86 | 11% | 2.7% | +8.4 百分点 | 4.0× | |
| 88 | 11% | 3.2% | +8.2 百分点 | 3.6× | |
| 86 | 11% | 4.5% | +6.6 百分点 | 2.5× | |
| 96 | 12% | 6.3% | +6.1 百分点 | 2.0× | |
| 93 | 12% | 6.0% | +6.1 百分点 | 2.0× | |
| 86 | 11% | 5.7% | +5.4 百分点 | 2.0× | |
| 104 | 13% | 8.5% | +4.9 百分点 | 1.6× | |
| 60 | 7.8% | 3.7% | +4.1 百分点 | 2.1× | |
| 183 | 24% | 20% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 81 | 10% | 7.4% | +3.1 百分点 | 1.4× | |
| 41 | 5.3% | 2.7% | +2.5 百分点 | 1.9× | |
| 32 | 4.1% | 1.6% | +2.5 百分点 | 2.5× | |
| 48 | 6.2% | 3.8% | +2.4 百分点 | 1.7× | |
| 38 | 4.9% | 2.7% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 30 | 3.9% | 2.0% | +1.9 百分点 | 1.9× | |
| 39 | 5.0% | 3.4% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 20 | 2.6% | 1.3% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 30 | 3.9% | 2.7% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 26 | 3.4% | 2.2% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 22 | 2.8% | 1.7% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 33 | 4.3% | 3.3% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 31 | 4.0% | 3.2% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 119 | 15% | 15% | +0.3 百分点 | 1.0× |