MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
长弹型 Derringer 袖珍手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 133 | 11% | 4.5% | +6.2 百分点 | 2.4× | |
| 474 | 38% | 32% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 159 | 13% | 6.9% | +5.8 百分点 | 1.8× | |
| 333 | 27% | 22% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 1 043 | 83% | 79% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 537 | 43% | 40% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 87 | 7.0% | 3.7% | +3.2 百分点 | 1.9× | |
| 167 | 13% | 11% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 40 | 3.2% | 2.0% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 35 | 2.8% | 1.7% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 33 | 2.6% | 1.6% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 50 | 4.0% | 3.2% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 1.6% | 0.9% | +0.7 百分点 | 1.7× | |
| 35 | 2.8% | 2.2% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 109 | 8.7% | 8.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 138 | 11% | 11% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 77 | 6.2% | 5.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.2% | 1.7% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 3.6% | 3.1% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 69 | 5.5% | 5.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 66 | 5.3% | 5.1% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 2.9% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 60 | 4.8% | 4.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 107 | 8.6% | 8.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |