Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Метательное
Метательные ножи · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 37 509 | 47 % | 40 % | +7,2 п. п. | 1,2× | |
| 60 790 | 76 % | 71 % | +4,6 п. п. | 1,1× | |
| 3 653 | 4,6 % | 0,9 % | +3,6 п. п. | 5,0× | |
| 60 924 | 76 % | 72 % | +3,6 п. п. | 1,0× | |
| 25 468 | 32 % | 29 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 10 351 | 13 % | 10 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 9 633 | 12 % | 9,6 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 19 007 | 24 % | 21 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 6 848 | 8,5 % | 6,7 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 22 658 | 28 % | 27 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 3 343 | 4,2 % | 3,4 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 2 981 | 3,7 % | 2,9 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 4 462 | 5,6 % | 4,9 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 6 455 | 8,1 % | 7,4 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 2 222 | 2,8 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 3 739 | 4,7 % | 4,0 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 755 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 6 908 | 8,6 % | 8,0 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 6 316 | 7,9 % | 7,3 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 5 227 | 6,5 % | 6,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 5 125 | 6,4 % | 5,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 579 | 4,5 % | 4,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 3 168 | 4,0 % | 3,6 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 4 206 | 5,2 % | 4,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 780 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 193 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 4 101 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 4 257 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 1 599 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 192 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,1× | |
| 3 913 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 835 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 461 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 284 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 2 543 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 167 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× |