Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Пистолет
Крупнокалиберный Derringer · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 598 | 36 % | 27 % | +9,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 012 | 7,8 % | 4,9 % | +3,0 п. п. | 1,6× | |
| 1 176 | 9,1 % | 6,7 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 865 | 6,7 % | 4,9 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 811 | 6,3 % | 4,6 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 430 | 3,3 % | 1,9 % | +1,5 п. п. | 1,8× | |
| 1 815 | 14 % | 13 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 589 | 4,6 % | 3,4 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 376 | 11 % | 9,6 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 368 | 2,9 % | 1,8 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 300 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 п. п. | 1,8× | |
| 257 | 2,0 % | 1,1 % | +0,9 п. п. | 1,9× | |
| 622 | 4,8 % | 4,0 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 330 | 2,6 % | 1,8 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 287 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 1 005 | 7,8 % | 7,1 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 363 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 692 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 581 | 4,5 % | 4,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 966 | 7,5 % | 7,3 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,5× |