Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Инструмент
Сигнальные факелы · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 104 484 | 47 % | 40 % | +7,8 п. п. | 1,2× | |
| 36 741 | 17 % | 13 % | +3,9 п. п. | 1,3× | |
| 167 720 | 76 % | 72 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 27 920 | 13 % | 10 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 63 384 | 29 % | 27 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 18 458 | 8,4 % | 6,7 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 16 483 | 7,5 % | 6,0 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 10 425 | 4,7 % | 3,4 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 23 871 | 11 % | 9,6 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 20 935 | 9,5 % | 8,7 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 14 134 | 6,4 % | 5,6 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 9 921 | 4,5 % | 4,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 5 447 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 5 484 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 4 521 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 3 974 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 157 613 | 72 % | 71 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 16 868 | 7,7 % | 7,4 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 18 167 | 8,2 % | 8,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 2 453 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 3 372 | 1,5 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 11 044 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 8 689 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 2 382 | 1,1 % | 1,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 157 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,2× |