Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Corps à corps
Marteau de voie ferrée · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 722 | 51 % | 38 % | +13 pts | 1,3× | |
| 460 | 14 % | 3,9 % | +9,6 pts | 3,5× | |
| 497 | 15 % | 6,2 % | +8,4 pts | 2,4× | |
| 346 | 10 % | 2,7 % | +7,5 pts | 3,7× | |
| 402 | 12 % | 4,7 % | +7,2 pts | 2,5× | |
| 229 | 6,7 % | 0,5 % | +6,2 pts | 13,5× | |
| 274 | 8,1 % | 2,8 % | +5,3 pts | 2,9× | |
| 322 | 9,5 % | 5,6 % | +3,9 pts | 1,7× | |
| 235 | 6,9 % | 3,5 % | +3,4 pts | 2,0× | |
| 86 | 2,5 % | 0,2 % | +2,3 pts | 12,3× | |
| 81 | 2,4 % | 0,3 % | +2,1 pts | 8,0× | |
| 123 | 3,6 % | 1,6 % | +2,0 pts | 2,3× | |
| 149 | 4,4 % | 2,4 % | +2,0 pts | 1,8× | |
| 131 | 3,9 % | 1,9 % | +1,9 pts | 2,0× | |
| 103 | 3,0 % | 1,2 % | +1,8 pts | 2,5× | |
| 67 | 2,0 % | 0,2 % | +1,7 pts | 8,4× | |
| 74 | 2,2 % | 0,5 % | +1,7 pts | 4,8× | |
| 145 | 4,3 % | 2,6 % | +1,7 pts | 1,6× | |
| 66 | 1,9 % | 0,3 % | +1,6 pts | 5,7× | |
| 61 | 1,8 % | 0,7 % | +1,1 pts | 2,5× | |
| 49 | 1,4 % | 0,5 % | +1,0 pts | 3,1× | |
| 44 | 1,3 % | 0,3 % | +1,0 pts | 3,8× | |
| 65 | 1,9 % | 1,0 % | +0,9 pts | 1,9× | |
| 40 | 1,2 % | 0,4 % | +0,7 pts | 2,7× | |
| 41 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 pts | 2,3× | |
| 38 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 pts | 1,9× | |
| 23 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 pts | 3,2× | |
| 21 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,2× | |
| 26 | 0,8 % | 0,4 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 128 | 3,8 % | 3,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 106 | 3,1 % | 2,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 35 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 907 | 27 % | 27 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 25 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 44 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× |