Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Appui
Forge-murmure · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 208 | 54 % | 42 % | +12 pts | 1,3× | |
| 806 | 36 % | 25 % | +11 pts | 1,4× | |
| 330 | 15 % | 5,2 % | +9,5 pts | 2,8× | |
| 369 | 16 % | 8,4 % | +8,0 pts | 2,0× | |
| 331 | 15 % | 7,1 % | +7,6 pts | 2,1× | |
| 747 | 33 % | 26 % | +6,7 pts | 1,3× | |
| 785 | 35 % | 28 % | +6,5 pts | 1,2× | |
| 210 | 9,3 % | 4,4 % | +4,9 pts | 2,1× | |
| 236 | 10 % | 6,4 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 264 | 12 % | 8,0 % | +3,7 pts | 1,5× | |
| 101 | 4,5 % | 1,4 % | +3,1 pts | 3,1× | |
| 151 | 6,7 % | 3,6 % | +3,1 pts | 1,8× | |
| 195 | 8,7 % | 5,7 % | +2,9 pts | 1,5× | |
| 86 | 3,8 % | 0,9 % | +2,9 pts | 4,0× | |
| 84 | 3,7 % | 1,2 % | +2,6 pts | 3,2× | |
| 165 | 7,3 % | 4,8 % | +2,5 pts | 1,5× | |
| 212 | 9,4 % | 7,7 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 66 | 2,9 % | 1,4 % | +1,6 pts | 2,1× | |
| 107 | 4,8 % | 3,3 % | +1,5 pts | 1,5× | |
| 2 171 | 96 % | 95 % | +1,4 pts | 1,0× | |
| 64 | 2,8 % | 1,7 % | +1,2 pts | 1,7× | |
| 29 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 pts | 2,8× | |
| 100 | 4,4 % | 3,6 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 174 | 7,7 % | 7,0 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 24 | 1,1 % | 0,3 % | +0,7 pts | 3,1× | |
| 77 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 41 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 41 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 75 | 3,3 % | 2,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 24 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 20 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 221 | 9,8 % | 9,5 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 531 | 24 % | 23 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 286 | 13 % | 13 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 107 | 4,8 % | 4,6 % | +0,1 pts | 1,0× |