Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Cent mains · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 14 809 | 97 % | 3,0 % | +94 pts | 32,0× | |
| 1 272 | 8,3 % | 1,2 % | +7,1 pts | 6,8× | |
| 1 114 | 7,3 % | 0,9 % | +6,4 pts | 8,4× | |
| 1 083 | 7,1 % | 2,8 % | +4,3 pts | 2,5× | |
| 701 | 4,6 % | 0,3 % | +4,3 pts | 13,3× | |
| 796 | 5,2 % | 2,3 % | +3,0 pts | 2,3× | |
| 534 | 3,5 % | 0,7 % | +2,8 pts | 5,2× | |
| 725 | 4,8 % | 2,2 % | +2,5 pts | 2,1× | |
| 267 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 pts | 11,2× | |
| 337 | 2,2 % | 0,6 % | +1,6 pts | 3,6× | |
| 321 | 2,1 % | 0,9 % | +1,2 pts | 2,5× | |
| 237 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 pts | 4,2× | |
| 263 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 pts | 2,8× | |
| 188 | 1,2 % | 0,2 % | +1,1 pts | 7,6× | |
| 557 | 3,7 % | 2,7 % | +1,0 pts | 1,4× | |
| 261 | 1,7 % | 0,7 % | +1,0 pts | 2,3× | |
| 334 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 195 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 pts | 3,1× | |
| 173 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 pts | 2,9× | |
| 555 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 182 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 pts | 2,4× | |
| 113 | 0,7 % | 0,1 % | +0,7 pts | 9,6× | |
| 123 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 pts | 2,7× | |
| 119 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 95 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 61 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,4× | |
| 40 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 pts | 2,6× | |
| 21 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,8× |