Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Peau dure · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 554 | 37 % | 4,2 % | +33 pts | 8,8× | |
| 3 414 | 28 % | 2,4 % | +25 pts | 11,3× | |
| 2 641 | 21 % | 2,7 % | +19 pts | 7,9× | |
| 1 401 | 11 % | 2,3 % | +9,0 pts | 5,0× | |
| 1 392 | 11 % | 3,4 % | +7,8 pts | 3,3× | |
| 639 | 5,1 % | 1,3 % | +3,9 pts | 4,1× | |
| 583 | 4,7 % | 1,8 % | +2,9 pts | 2,6× | |
| 723 | 5,8 % | 3,0 % | +2,8 pts | 1,9× | |
| 423 | 3,4 % | 1,1 % | +2,3 pts | 3,0× | |
| 468 | 3,8 % | 1,8 % | +2,0 pts | 2,1× | |
| 290 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 pts | 3,8× | |
| 204 | 1,6 % | 0,2 % | +1,4 pts | 7,3× | |
| 268 | 2,2 % | 0,8 % | +1,4 pts | 2,8× | |
| 218 | 1,8 % | 0,4 % | +1,4 pts | 4,8× | |
| 250 | 2,0 % | 0,7 % | +1,3 pts | 2,8× | |
| 208 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 pts | 2,1× | |
| 436 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 402 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 80 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 2,0× | |
| 84 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,1× |