Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Outil · Utilitaire
Longue-vue · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 018 | 28 % | 4,9 % | +23 pts | 5,8× | |
| 726 | 20 % | 9,6 % | +11 pts | 2,1× | |
| 1 772 | 49 % | 40 % | +9,3 pts | 1,2× | |
| 558 | 15 % | 6,3 % | +9,1 pts | 2,4× | |
| 442 | 12 % | 4,0 % | +8,2 pts | 3,0× | |
| 314 | 8,7 % | 2,9 % | +5,8 pts | 3,0× | |
| 1 193 | 33 % | 28 % | +5,3 pts | 1,2× | |
| 364 | 10 % | 4,9 % | +5,2 pts | 2,1× | |
| 546 | 15 % | 10 % | +4,8 pts | 1,5× | |
| 416 | 12 % | 7,4 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 224 | 6,2 % | 2,1 % | +4,1 pts | 2,9× | |
| 399 | 11 % | 7,3 % | +3,7 pts | 1,5× | |
| 358 | 9,9 % | 6,2 % | +3,7 pts | 1,6× | |
| 297 | 8,2 % | 4,6 % | +3,6 pts | 1,8× | |
| 267 | 7,4 % | 4,1 % | +3,3 pts | 1,8× | |
| 1 755 | 49 % | 46 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 357 | 9,9 % | 7,1 % | +2,8 pts | 1,4× | |
| 138 | 3,8 % | 1,3 % | +2,5 pts | 3,0× | |
| 198 | 5,5 % | 3,4 % | +2,1 pts | 1,6× | |
| 241 | 6,7 % | 4,8 % | +1,8 pts | 1,4× | |
| 100 | 2,8 % | 0,9 % | +1,8 pts | 2,9× | |
| 355 | 9,8 % | 8,1 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 185 | 5,1 % | 3,6 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 98 | 2,7 % | 1,2 % | +1,5 pts | 2,2× | |
| 604 | 17 % | 15 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 108 | 3,0 % | 1,7 % | +1,3 pts | 1,7× | |
| 85 | 2,4 % | 1,5 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 85 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 90 | 2,5 % | 1,8 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 163 | 4,5 % | 4,0 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 55 | 1,5 % | 1,1 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 123 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 75 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 121 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 246 | 6,8 % | 6,7 % | +0,1 pts | 1,0× |