Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Mosin Obrez de competición · Rasgos
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 140 | 56 % | 40 % | +16 pts | 1,4× | |
| 44 | 18 % | 2,7 % | +15 pts | 6,4× | |
| 89 | 36 % | 22 % | +14 pts | 1,6× | |
| 110 | 44 % | 35 % | +9,4 pts | 1,3× | |
| 72 | 29 % | 20 % | +8,6 pts | 1,4× | |
| 40 | 16 % | 7,4 % | +8,6 pts | 2,2× | |
| 62 | 25 % | 18 % | +6,6 pts | 1,4× | |
| 37 | 15 % | 8,5 % | +6,3 pts | 1,7× | |
| 41 | 16 % | 11 % | +5,8 pts | 1,6× | |
| 47 | 19 % | 13 % | +5,8 pts | 1,4× | |
| 40 | 16 % | 10 % | +5,5 pts | 1,5× | |
| 21 | 8,4 % | 3,2 % | +5,2 pts | 2,6× | |
| 35 | 14 % | 9,4 % | +4,6 pts | 1,5× | |
| 72 | 29 % | 24 % | +4,6 pts | 1,2× | |
| 32 | 13 % | 8,2 % | +4,6 pts | 1,6× | |
| 210 | 84 % | 80 % | +4,4 pts | 1,1× | |
| 26 | 10 % | 6,3 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 90 | 36 % | 32 % | +4,1 pts | 1,1× | |
| 31 | 12 % | 8,9 % | +3,5 pts | 1,4× | |
| 23 | 9,2 % | 6,6 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 43 | 17 % | 15 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 29 | 12 % | 11 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 29 | 12 % | 11 % | +0,6 pts | 1,1× |