Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Mosin-Nagant · Rasgos
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 14 446 | 37 % | 15 % | +21 pts | 2,4× | |
| 9 728 | 25 % | 6,2 % | +18 pts | 3,9× | |
| 16 241 | 41 % | 23 % | +18 pts | 1,8× | |
| 14 226 | 36 % | 19 % | +17 pts | 1,9× | |
| 15 015 | 38 % | 21 % | +17 pts | 1,8× | |
| 11 414 | 29 % | 14 % | +15 pts | 2,0× | |
| 33 747 | 85 % | 71 % | +14 pts | 1,2× | |
| 23 167 | 59 % | 45 % | +13 pts | 1,3× | |
| 14 902 | 38 % | 28 % | +10 pts | 1,4× | |
| 14 125 | 36 % | 27 % | +9,1 pts | 1,3× | |
| 31 930 | 81 % | 72 % | +8,4 pts | 1,1× | |
| 6 045 | 15 % | 8,1 % | +7,2 pts | 1,9× | |
| 5 495 | 14 % | 7,1 % | +6,8 pts | 2,0× | |
| 6 304 | 16 % | 10 % | +5,4 pts | 1,5× | |
| 4 489 | 11 % | 6,2 % | +5,1 pts | 1,8× | |
| 3 195 | 8,1 % | 4,0 % | +4,0 pts | 2,0× | |
| 3 504 | 8,9 % | 4,8 % | +4,0 pts | 1,8× | |
| 3 422 | 8,6 % | 5,1 % | +3,5 pts | 1,7× | |
| 3 656 | 9,2 % | 5,9 % | +3,3 pts | 1,6× | |
| 2 508 | 6,3 % | 3,1 % | +3,2 pts | 2,0× | |
| 4 000 | 10 % | 7,4 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 2 965 | 7,5 % | 4,8 % | +2,7 pts | 1,6× | |
| 2 121 | 5,4 % | 3,1 % | +2,3 pts | 1,7× | |
| 3 385 | 8,6 % | 6,3 % | +2,2 pts | 1,4× | |
| 1 536 | 3,9 % | 1,7 % | +2,2 pts | 2,2× | |
| 2 050 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 1 772 | 4,5 % | 2,9 % | +1,5 pts | 1,5× | |
| 4 301 | 11 % | 9,5 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 3 343 | 8,4 % | 7,3 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 2 242 | 5,7 % | 4,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 921 | 2,3 % | 1,6 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 2 679 | 6,8 % | 6,0 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 1 793 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 2 853 | 7,2 % | 6,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 993 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 873 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 454 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 pts | 1,2× |