Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Lebel 1886 con apertura · Rasgos
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 1 395 | 44 % | 21 % | +22 pts | 2,0× | |
| 680 | 21 % | 6,2 % | +15 pts | 3,4× | |
| 2 712 | 85 % | 71 % | +14 pts | 1,2× | |
| 863 | 27 % | 15 % | +11 pts | 1,7× | |
| 922 | 29 % | 19 % | +9,9 pts | 1,5× | |
| 1 027 | 32 % | 23 % | +9,2 pts | 1,4× | |
| 750 | 23 % | 14 % | +9,1 pts | 1,6× | |
| 2 543 | 79 % | 72 % | +7,1 pts | 1,1× | |
| 1 075 | 34 % | 27 % | +7,0 pts | 1,3× | |
| 1 060 | 33 % | 28 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 1 601 | 50 % | 45 % | +4,5 pts | 1,1× | |
| 398 | 12 % | 8,1 % | +4,4 pts | 1,5× | |
| 319 | 10,0 % | 6,2 % | +3,7 pts | 1,6× | |
| 268 | 8,4 % | 4,8 % | +3,5 pts | 1,7× | |
| 302 | 9,4 % | 5,9 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 1 378 | 43 % | 40 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 432 | 13 % | 10 % | +3,0 pts | 1,3× | |
| 398 | 12 % | 9,5 % | +2,9 pts | 1,3× | |
| 256 | 8,0 % | 5,1 % | +2,9 pts | 1,6× | |
| 305 | 9,5 % | 6,7 % | +2,8 pts | 1,4× | |
| 210 | 6,6 % | 3,8 % | +2,7 pts | 1,7× | |
| 186 | 5,8 % | 3,1 % | +2,7 pts | 1,9× | |
| 236 | 7,4 % | 4,9 % | +2,5 pts | 1,5× | |
| 167 | 5,2 % | 3,1 % | +2,1 pts | 1,7× | |
| 118 | 3,7 % | 1,7 % | +1,9 pts | 2,1× | |
| 299 | 9,3 % | 7,4 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 288 | 9,0 % | 7,1 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 144 | 4,5 % | 2,9 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 178 | 5,6 % | 4,0 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 196 | 6,1 % | 4,8 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 149 | 4,6 % | 3,6 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 955 | 30 % | 29 % | +1,1 pts | 1,0× | |
| 61 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 pts | 2,0× | |
| 181 | 5,6 % | 4,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 77 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 291 | 9,1 % | 8,6 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 55 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 246 | 7,7 % | 7,3 % | +0,4 pts | 1,1× |