Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Centennial Trauma · Rasgos
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 10 273 | 52 % | 21 % | +30 pts | 2,4× | |
| 4 009 | 20 % | 8,0 % | +12 pts | 2,5× | |
| 16 048 | 81 % | 71 % | +9,9 pts | 1,1× | |
| 10 393 | 52 % | 45 % | +7,0 pts | 1,2× | |
| 5 850 | 30 % | 23 % | +6,7 pts | 1,3× | |
| 6 971 | 35 % | 29 % | +6,4 pts | 1,2× | |
| 6 597 | 33 % | 28 % | +5,7 pts | 1,2× | |
| 4 789 | 24 % | 19 % | +5,2 pts | 1,3× | |
| 4 080 | 21 % | 15 % | +5,1 pts | 1,3× | |
| 15 156 | 76 % | 72 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 3 588 | 18 % | 14 % | +3,8 pts | 1,3× | |
| 2 164 | 11 % | 8,1 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 2 583 | 13 % | 10 % | +2,5 pts | 1,2× | |
| 1 435 | 7,2 % | 5,1 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 1 601 | 8,1 % | 6,2 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 1 517 | 7,7 % | 5,9 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 1 740 | 8,8 % | 7,1 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 1 288 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 1 563 | 7,9 % | 6,3 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 1 748 | 8,8 % | 7,3 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 1 250 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 1 082 | 5,5 % | 4,0 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 868 | 4,4 % | 3,1 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 2 259 | 11 % | 10 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 817 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 513 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 840 | 4,2 % | 3,6 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 906 | 4,6 % | 4,0 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 7 930 | 40 % | 40 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 458 | 2,3 % | 1,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 671 | 3,4 % | 2,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 362 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 798 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 804 | 4,1 % | 4,0 % | +0,0 pts | 1,0× |