MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Wilderer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 5 816 | 58 % | 3,9 % | +54 Punkte | 14,8× | |
| 5 186 | 51 % | 2,8 % | +49 Punkte | 18,7× | |
| 3 301 | 33 % | 3,5 % | +29 Punkte | 9,3× | |
| 2 164 | 21 % | 1,0 % | +20 Punkte | 20,9× | |
| 1 778 | 18 % | 2,4 % | +15 Punkte | 7,4× | |
| 351 | 3,5 % | 0,2 % | +3,3 Punkte | 16,5× | |
| 853 | 8,5 % | 5,6 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 955 | 9,5 % | 7,0 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 1 193 | 12 % | 9,6 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 441 | 4,4 % | 2,6 % | +1,8 Punkte | 1,7× | |
| 223 | 2,2 % | 0,5 % | +1,8 Punkte | 4,8× | |
| 1 116 | 11 % | 9,5 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 190 | 1,9 % | 0,5 % | +1,4 Punkte | 3,8× | |
| 528 | 5,2 % | 3,8 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 382 | 3,8 % | 2,8 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 208 | 2,1 % | 1,1 % | +0,9 Punkte | 1,8× | |
| 104 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 Punkte | 2,3× | |
| 93 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 2,7× | |
| 93 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 Punkte | 2,2× | |
| 317 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 64 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,8× | |
| 838 | 8,3 % | 8,1 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 6 878 | 68 % | 68 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 38 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 3,2× | |
| 85 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 91 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 29 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 2,2× | |
| 37 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 58 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 61 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 27 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 35 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 120 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |