MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Unterstützung
Klingenseher · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 104 | 21 % | 8,1 % | +13 Punkte | 2,6× | |
| 184 | 37 % | 29 % | +7,3 Punkte | 1,3× | |
| 51 | 10 % | 3,9 % | +6,2 Punkte | 2,6× | |
| 33 | 6,6 % | 0,5 % | +6,1 Punkte | 14,2× | |
| 44 | 8,7 % | 2,7 % | +6,0 Punkte | 3,2× | |
| 41 | 8,2 % | 2,8 % | +5,4 Punkte | 3,0× | |
| 165 | 33 % | 27 % | +5,3 Punkte | 1,2× | |
| 157 | 31 % | 26 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 5,2 % | 1,0 % | +4,1 Punkte | 5,0× | |
| 29 | 5,8 % | 1,9 % | +3,8 Punkte | 3,0× | |
| 69 | 14 % | 10 % | +3,6 Punkte | 1,4× | |
| 29 | 5,8 % | 2,6 % | +3,2 Punkte | 2,2× | |
| 36 | 7,2 % | 4,6 % | +2,5 Punkte | 1,5× | |
| 29 | 5,8 % | 3,5 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 57 | 11 % | 9,5 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 44 | 8,7 % | 7,0 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 4,0 % | 2,8 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 4,8 % | 3,9 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 4,4 % | 3,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× |