MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 16 854 | 87% | 8.0% | +79 百分点 | 10.9× | |
| 7 561 | 39% | 15% | +24 百分点 | 2.5× | |
| 4 410 | 23% | 6.2% | +17 百分点 | 3.7× | |
| 6 968 | 36% | 23% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 6 046 | 31% | 19% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 7 242 | 37% | 28% | +9.8 百分点 | 1.4× | |
| 3 276 | 17% | 8.1% | +8.9 百分点 | 2.1× | |
| 15 404 | 80% | 71% | +8.5 百分点 | 1.1× | |
| 4 336 | 22% | 14% | +8.1 百分点 | 1.6× | |
| 2 941 | 15% | 7.4% | +7.8 百分点 | 2.1× | |
| 2 261 | 12% | 6.2% | +5.4 百分点 | 1.9× | |
| 2 019 | 10% | 5.1% | +5.3 百分点 | 2.0× | |
| 1 941 | 10% | 4.8% | +5.2 百分点 | 2.1× | |
| 2 126 | 11% | 5.9% | +5.1 百分点 | 1.9× | |
| 1 701 | 8.8% | 4.1% | +4.7 百分点 | 2.2× | |
| 8 470 | 44% | 40% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 593 | 8.2% | 4.8% | +3.4 百分点 | 1.7× | |
| 1 317 | 6.8% | 3.6% | +3.2 百分点 | 1.9× | |
| 2 037 | 11% | 7.3% | +3.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 212 | 6.3% | 3.1% | +3.2 百分点 | 2.0× | |
| 1 834 | 9.5% | 6.3% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 209 | 6.2% | 3.1% | +3.1 百分点 | 2.0× | |
| 1 756 | 9.1% | 6.0% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 885 | 9.7% | 7.1% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 2 168 | 11% | 8.6% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 2 519 | 13% | 11% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 031 | 5.3% | 2.9% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 1 628 | 8.4% | 6.7% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 9 100 | 47% | 45% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 2 117 | 11% | 9.6% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 547 | 2.8% | 1.6% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 984 | 5.1% | 4.0% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 529 | 2.7% | 1.7% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 245 | 6.4% | 5.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 931 | 4.8% | 4.0% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 529 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 832 | 4.3% | 3.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 263 | 1.4% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 402 | 2.1% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 216 | 1.1% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× |