MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
石板型霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 22 590 | 81% | 71% | +10 百分点 | 1.1× | |
| 22 457 | 80% | 72% | +8.4 百分点 | 1.1× | |
| 9 664 | 35% | 29% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 8 708 | 31% | 26% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 12 080 | 43% | 39% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 13 717 | 49% | 45% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 5 243 | 19% | 15% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 2 867 | 10% | 7.4% | +2.9 百分点 | 1.4× | |
| 8 463 | 30% | 27% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 7 067 | 25% | 23% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 4 480 | 16% | 14% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 2 127 | 7.6% | 6.0% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 3 985 | 14% | 13% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 5 689 | 20% | 19% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 925 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 1 570 | 5.6% | 4.7% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 2 638 | 9.4% | 8.6% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 2 882 | 10% | 9.5% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 992 | 3.6% | 2.9% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 772 | 6.3% | 5.9% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 622 | 2.2% | 1.8% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 2 092 | 7.5% | 7.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 3 041 | 11% | 10% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 1 963 | 7.0% | 6.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 666 | 2.4% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 2 939 | 11% | 10% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 1 386 | 5.0% | 4.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 900 | 3.2% | 3.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 550 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 455 | 5.2% | 5.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 1 018 | 3.6% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 435 | 1.6% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× |