MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Romero 77 短霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 408 | 43% | 27% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 5 773 | 39% | 25% | +14 百分点 | 1.6× | |
| 3 130 | 21% | 9.2% | +12 百分点 | 2.3× | |
| 2 971 | 20% | 9.9% | +10 百分点 | 2.0× | |
| 2 214 | 15% | 6.1% | +8.8 百分点 | 2.4× | |
| 1 976 | 13% | 7.0% | +6.4 百分点 | 1.9× | |
| 2 024 | 14% | 9.6% | +4.1 百分点 | 1.4× | |
| 4 333 | 29% | 26% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 187 | 8.0% | 6.2% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 764 | 5.2% | 3.5% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 1 628 | 11% | 9.4% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 768 | 5.2% | 4.1% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 706 | 4.8% | 3.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 14 688 | 99% | 98% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 187 | 1.3% | 0.6% | +0.7 百分点 | 2.2× | |
| 167 | 1.1% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 235 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 71 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.5× | |
| 70 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 173 | 1.2% | 1.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |