MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Romero 77 阿拉莫型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 240 | 41% | 27% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 2 066 | 38% | 25% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 792 | 15% | 9.5% | +5.1 百分点 | 1.5× | |
| 433 | 8.0% | 3.4% | +4.5 百分点 | 2.3× | |
| 1 639 | 30% | 26% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 687 | 13% | 9.2% | +3.4 百分点 | 1.4× | |
| 489 | 9.0% | 5.6% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 667 | 12% | 9.6% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 269 | 4.9% | 2.8% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 312 | 5.7% | 3.8% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 643 | 12% | 9.9% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 641 | 12% | 10% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 314 | 5.8% | 4.1% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 285 | 5.2% | 3.7% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 414 | 7.6% | 6.2% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 401 | 7.4% | 6.1% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 129 | 2.4% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.9× | |
| 187 | 3.4% | 2.4% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 104 | 1.9% | 1.1% | +0.8 百分点 | 1.7× | |
| 138 | 2.5% | 1.9% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 108 | 2.0% | 1.5% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 67 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 48 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 75 | 1.4% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 228 | 4.2% | 3.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 0.8% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 70 | 1.3% | 1.2% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 44 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 5 359 | 98% | 98% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 152 | 2.8% | 2.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |