MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

武器格局:手枪

查看每种武器在我们猎人对局中的表现:选用频率、谁在携带,以及携带者的战绩。

赛季概览

最常用的手枪是 LeMat 左轮手枪,在 9.6% 的对局中被携带,其次是 Pax 强击型手枪。 无论是 6 星 MMR 还是 2 至 3 星,选用最多的都是 LeMat 左轮手枪。 LeMat 左轮手枪 在极速猎杀和赏金猎杀中都领先。 单人猎人选用最多的是 Scottfield 手枪,三人队伍是 LeMat 左轮手枪。

各 MMR 星级选用最多 1 星 Scottfield 手枪2 星 LeMat 左轮手枪3 星 LeMat 左轮手枪4 星 LeMat 左轮手枪5 星 LeMat 左轮手枪6 星 LeMat 左轮手枪

更多榜单 全部武器极速猎杀单人

83.5万对局

LeMat 左轮手枪 手枪10036%1.112 6868
Pax 强击型手枪 手枪8838%1.172 71911
Scottfield 手枪 手枪5731%1.022 5876
Scottfield 喷火型手枪 手枪5437%1.182 7709
Pax 手枪 手枪5337%1.122 6588
改进型手枪 手枪5233%1.112 6618
Sparks 手枪 手枪4736%1.132 6968
重击手枪 手枪4440%1.132 74416
新军型左轮手枪 手枪4136%1.102 6598
Officer 左轮手枪 手枪4036%1.132 6667
Bornheim 三号比赛型手枪 手枪4038%1.182 80713
Nagant M1895 左轮手枪 手枪3830%1.042 5965
猛击型左轮手枪 手枪3541%1.182 80518
Officer 指虎型左轮手枪 手枪3038%1.162 7929
改进型弹链手枪 手枪3040%1.132 57217
新军迅捷型左轮手枪 手枪2836%1.092 7148
Bornheim 三号手枪 手枪2836%1.042 5678
Nagant M1895 消音型左轮手枪 手枪2739%1.122 63610
Bornheim 三号消音型手枪 手枪2440%1.092 66711
Bornheim 三号扩容型手枪 手枪2437%1.092 6739
Nagant M1895 精准型左轮手枪 手枪1631%1.072 6928
Sparks 消音型手枪 手枪1536%1.082 7289
Pax 锋刃型手枪 手枪1435%1.102 6959
Dolch 96 手枪 手枪1445%1.212 77222
精准型重击手枪 手枪1238%1.092 73012
Scottfield 迅捷型手枪 手枪1040%1.132 70314
Scottfield 指虎型手枪 手枪937%1.082 6859
Scottfield 精准型手枪 手枪937%1.152 79115
Dolch 96 精准型手枪 手枪844%1.292 90120
Dolch 96 锋刃型手枪 手枪647%1.302 84122
Nagant M1895 死亡之眼左轮手枪 手枪435%1.092 6898
死亡之眼重击手枪 手枪437%0.992 59112
Dolch 96 靶心型手枪 手枪237%1.132 63414