MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
长弹型 Derringer 袖珍手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 598 | 36% | 27% | +9.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 012 | 7.8% | 4.9% | +3.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 176 | 9.1% | 6.7% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 865 | 6.7% | 4.9% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 811 | 6.3% | 4.6% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 430 | 3.3% | 1.9% | +1.5 百分点 | 1.8× | |
| 1 815 | 14% | 13% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 589 | 4.6% | 3.4% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 376 | 11% | 9.6% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 368 | 2.9% | 1.8% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 300 | 2.3% | 1.3% | +1.0 百分点 | 1.8× | |
| 257 | 2.0% | 1.1% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 622 | 4.8% | 4.0% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 330 | 2.6% | 1.8% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 287 | 2.2% | 1.5% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 1 005 | 7.8% | 7.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 363 | 2.8% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 692 | 5.4% | 4.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 581 | 4.5% | 4.0% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 966 | 7.5% | 7.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 36 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.5× |