MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 辅助道具
诱饵雷管 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 13 472 | 43% | 27% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 9 548 | 31% | 23% | +7.7 百分点 | 1.3× | |
| 15 911 | 51% | 46% | +5.3 百分点 | 1.1× | |
| 23 539 | 75% | 71% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 3 381 | 11% | 7.4% | +3.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 633 | 5.2% | 2.1% | +3.1 百分点 | 2.5× | |
| 5 274 | 17% | 14% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 2 245 | 7.2% | 4.8% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 111 | 3.6% | 1.8% | +1.8 百分点 | 2.0× | |
| 542 | 1.7% | 0.1% | +1.6 百分点 | 15.5× | |
| 990 | 3.2% | 1.9% | +1.3 百分点 | 1.7× | |
| 2 672 | 8.5% | 7.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 278 | 4.1% | 2.9% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 8 987 | 29% | 28% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 4 334 | 14% | 13% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 530 | 4.9% | 4.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 6 185 | 20% | 19% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 2 737 | 8.7% | 8.0% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 649 | 5.3% | 4.6% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 570 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 437 | 1.4% | 1.1% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 2 316 | 7.4% | 7.1% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 733 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 9 015 | 29% | 29% | +0.0 百分点 | 1.0× |