Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Апперкот повышенной точности · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 262 | 29 % | 23 % | +5,7 п. п. | 1,2× | |
| 1 964 | 45 % | 40 % | +5,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 833 | 42 % | 37 % | +5,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 660 | 38 % | 33 % | +4,8 п. п. | 1,1× | |
| 3 147 | 72 % | 68 % | +4,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 273 | 52 % | 48 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 397 | 9,1 % | 5,5 % | +3,5 п. п. | 1,6× | |
| 569 | 13 % | 10 % | +2,9 п. п. | 1,3× | |
| 1 764 | 40 % | 38 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 453 | 10 % | 8,0 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 247 | 5,6 % | 3,9 % | +1,8 п. п. | 1,5× | |
| 486 | 11 % | 9,6 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 671 | 15 % | 14 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 69 | 1,6 % | 0,5 % | +1,1 п. п. | 3,2× | |
| 205 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 4 319 | 99 % | 98 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 176 | 4,0 % | 3,5 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 141 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 88 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 61 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 25 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,7× | |
| 30 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 25 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 1 279 | 29 % | 29 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 120 | 2,7 % | 2,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 28 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 202 | 4,6 % | 4,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |