Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
«Косарь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 12 012 | 64 % | 48 % | +16 п. п. | 1,3× | |
| 15 160 | 80 % | 68 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 9 217 | 49 % | 38 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 9 506 | 50 % | 40 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 8 936 | 47 % | 37 % | +10 п. п. | 1,3× | |
| 8 283 | 44 % | 38 % | +6,0 п. п. | 1,2× | |
| 5 392 | 29 % | 23 % | +5,4 п. п. | 1,2× | |
| 6 465 | 34 % | 29 % | +5,2 п. п. | 1,2× | |
| 3 564 | 19 % | 14 % | +5,0 п. п. | 1,4× | |
| 7 159 | 38 % | 33 % | +4,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 730 | 9,2 % | 8,0 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 889 | 4,7 % | 3,7 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 18 705 | 99 % | 98 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 548 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 953 | 10 % | 10 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 340 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 134 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 690 | 3,7 % | 3,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 2 028 | 11 % | 11 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 232 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 121 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 103 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 39 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,8× | |
| 133 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 111 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 56 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 65 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 48 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× |