Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 укороченный · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 109 | 14 % | 3,2 % | +11 п. п. | 4,4× | |
| 1 596 | 11 % | 1,8 % | +9,0 п. п. | 6,1× | |
| 1 011 | 6,8 % | 2,4 % | +4,4 п. п. | 2,8× | |
| 1 038 | 7,0 % | 3,0 % | +4,0 п. п. | 2,3× | |
| 980 | 6,6 % | 2,9 % | +3,7 п. п. | 2,3× | |
| 506 | 3,4 % | 0,6 % | +2,8 п. п. | 5,7× | |
| 609 | 4,1 % | 1,6 % | +2,6 п. п. | 2,6× | |
| 433 | 2,9 % | 0,6 % | +2,3 п. п. | 4,7× | |
| 374 | 2,5 % | 0,4 % | +2,2 п. п. | 7,0× | |
| 756 | 5,1 % | 3,0 % | +2,1 п. п. | 1,7× | |
| 798 | 5,4 % | 3,3 % | +2,1 п. п. | 1,6× | |
| 317 | 2,1 % | 0,5 % | +1,7 п. п. | 4,6× | |
| 266 | 1,8 % | 0,3 % | +1,5 п. п. | 5,5× | |
| 345 | 2,3 % | 0,9 % | +1,4 п. п. | 2,5× | |
| 305 | 2,1 % | 0,7 % | +1,3 п. п. | 2,8× | |
| 231 | 1,6 % | 0,7 % | +0,8 п. п. | 2,2× | |
| 267 | 1,8 % | 1,0 % | +0,8 п. п. | 1,8× | |
| 154 | 1,0 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,9× | |
| 233 | 1,6 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 105 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,4× | |
| 134 | 0,9 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 124 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 52 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,8× | |
| 79 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,3× | |
| 25 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,2× |