Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 253 | 22 % | 3,4 % | +18 п. п. | 6,4× | |
| 1 898 | 7,8 % | 2,1 % | +5,7 п. п. | 3,8× | |
| 2 050 | 8,4 % | 3,1 % | +5,3 п. п. | 2,7× | |
| 1 475 | 6,0 % | 2,6 % | +3,4 п. п. | 2,3× | |
| 1 249 | 5,1 % | 1,7 % | +3,4 п. п. | 3,0× | |
| 903 | 3,7 % | 1,3 % | +2,4 п. п. | 2,9× | |
| 980 | 4,0 % | 1,8 % | +2,3 п. п. | 2,3× | |
| 1 033 | 4,2 % | 2,4 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 496 | 2,0 % | 0,6 % | +1,4 п. п. | 3,3× | |
| 532 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 291 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 п. п. | 3,7× | |
| 577 | 2,4 % | 1,5 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 293 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 п. п. | 2,9× | |
| 480 | 2,0 % | 1,2 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 798 | 3,3 % | 2,8 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 174 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 п. п. | 3,4× | |
| 642 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 160 | 0,7 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 112 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 144 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 30 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,6× |