Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Nagant M1895 с глушителем · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 531 | 11 % | 3,8 % | +7,7 п. п. | 3,0× | |
| 4 226 | 32 % | 28 % | +4,2 п. п. | 1,2× | |
| 662 | 5,0 % | 1,4 % | +3,6 п. п. | 3,6× | |
| 4 191 | 31 % | 29 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 864 | 6,5 % | 4,0 % | +2,5 п. п. | 1,6× | |
| 1 156 | 8,7 % | 6,3 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 1 574 | 12 % | 9,5 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 838 | 6,3 % | 4,6 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 379 | 2,8 % | 1,2 % | +1,6 п. п. | 2,4× | |
| 1 600 | 12 % | 10 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 014 | 23 % | 21 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 888 | 6,7 % | 5,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 205 | 9,0 % | 8,0 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 224 | 1,7 % | 0,9 % | +0,7 п. п. | 1,8× | |
| 328 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 306 | 2,3 % | 1,8 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 189 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 1 427 | 11 % | 10 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 335 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 209 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 484 | 3,6 % | 3,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 685 | 5,1 % | 4,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 858 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 919 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 669 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 300 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 996 | 7,5 % | 7,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 6 056 | 45 % | 45 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 485 | 3,6 % | 3,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 240 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 540 | 4,1 % | 4,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 684 | 5,1 % | 5,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |