Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Dolch 96 «Точный выстрел» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 152 | 24 % | 4,9 % | +19 п. п. | 4,9× | |
| 136 | 21 % | 6,2 % | +15 п. п. | 3,4× | |
| 156 | 24 % | 15 % | +8,9 п. п. | 1,6× | |
| 298 | 46 % | 39 % | +6,9 п. п. | 1,2× | |
| 67 | 10 % | 4,7 % | +5,7 п. п. | 2,2× | |
| 182 | 28 % | 23 % | +5,6 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 8,3 % | 2,9 % | +5,4 п. п. | 2,8× | |
| 487 | 76 % | 71 % | +4,9 п. п. | 1,1× | |
| 82 | 13 % | 8,6 % | +4,2 п. п. | 1,5× | |
| 115 | 18 % | 14 % | +3,6 п. п. | 1,3× | |
| 61 | 9,5 % | 6,2 % | +3,3 п. п. | 1,5× | |
| 483 | 75 % | 72 % | +3,1 п. п. | 1,0× | |
| 57 | 8,9 % | 6,0 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 55 | 8,6 % | 6,3 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 65 | 10 % | 8,0 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 189 | 29 % | 28 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 5,5 % | 3,6 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 55 | 8,6 % | 6,7 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 43 | 6,7 % | 4,8 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 133 | 21 % | 19 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 79 | 12 % | 10 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 57 | 8,9 % | 7,1 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 31 | 4,8 % | 3,1 % | +1,7 п. п. | 1,6× | |
| 36 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 43 | 6,7 % | 5,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 45 | 7,0 % | 5,6 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 47 | 7,3 % | 5,9 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 22 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 33 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 4,0 % | 3,3 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 29 | 4,5 % | 4,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 185 | 29 % | 29 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 48 | 7,5 % | 7,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× |