Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Ручной арбалет · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 225 | 25 % | 4,6 % | +20 п. п. | 5,4× | |
| 2 914 | 12 % | 4,0 % | +7,6 п. п. | 2,9× | |
| 1 995 | 8,0 % | 4,9 % | +3,1 п. п. | 1,6× | |
| 1 575 | 6,3 % | 4,0 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 2 529 | 10 % | 8,6 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 815 | 3,3 % | 1,8 % | +1,5 п. п. | 1,8× | |
| 1 199 | 4,8 % | 3,4 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 552 | 2,2 % | 1,2 % | +1,0 п. п. | 1,8× | |
| 554 | 2,2 % | 1,8 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 464 | 1,9 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 67 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 4,4× | |
| 278 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 68 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,5× | |
| 417 | 1,7 % | 1,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 563 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 2 597 | 10 % | 10 % | +0,1 п. п. | 1,0× |