Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Бомбомет · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 933 | 37 % | 4,6 % | +33 п. п. | 8,1× | |
| 1 229 | 12 % | 7,3 % | +4,4 п. п. | 1,6× | |
| 815 | 7,8 % | 4,0 % | +3,8 п. п. | 1,9× | |
| 650 | 6,2 % | 3,3 % | +2,8 п. п. | 1,8× | |
| 1 050 | 10 % | 7,4 % | +2,6 п. п. | 1,4× | |
| 4 353 | 41 % | 39 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 279 | 12 % | 10 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 199 | 11 % | 9,5 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 297 | 12 % | 10 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 480 | 4,6 % | 2,9 % | +1,6 п. п. | 1,6× | |
| 874 | 8,3 % | 6,7 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 933 | 28 % | 27 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 328 | 3,1 % | 1,8 % | +1,4 п. п. | 1,8× | |
| 1 430 | 14 % | 13 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 214 | 2,0 % | 1,2 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 660 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 721 | 6,9 % | 6,3 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 476 | 4,5 % | 4,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 423 | 4,0 % | 3,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 350 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 177 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 545 | 5,2 % | 4,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 133 | 1,3 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 196 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 357 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 2 420 | 23 % | 23 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 536 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 649 | 16 % | 15 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 869 | 8,3 % | 8,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 210 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 182 | 1,7 % | 1,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 201 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 635 | 6,0 % | 5,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 103 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 986 | 19 % | 19 % | +0,0 п. п. | 1,0× |