Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Мастер · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 8 567 | 96 % | 1,2 % | +95 п. п. | 77,9× | |
| 1 280 | 14 % | 3,0 % | +11 п. п. | 4,7× | |
| 1 119 | 13 % | 3,3 % | +9,2 п. п. | 3,8× | |
| 532 | 6,0 % | 3,0 % | +3,0 п. п. | 2,0× | |
| 546 | 6,1 % | 3,2 % | +2,9 п. п. | 1,9× | |
| 276 | 3,1 % | 1,0 % | +2,1 п. п. | 3,1× | |
| 432 | 4,9 % | 2,9 % | +1,9 п. п. | 1,7× | |
| 154 | 1,7 % | 0,3 % | +1,4 п. п. | 5,3× | |
| 151 | 1,7 % | 0,4 % | +1,3 п. п. | 4,7× | |
| 234 | 2,6 % | 1,6 % | +1,1 п. п. | 1,7× | |
| 135 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 п. п. | 2,9× | |
| 129 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,4× | |
| 281 | 3,2 % | 2,4 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 149 | 1,7 % | 1,0 % | +0,7 п. п. | 1,7× | |
| 83 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,3× | |
| 202 | 2,3 % | 1,8 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 52 | 0,6 % | 0,1 % | +0,4 п. п. | 4,2× | |
| 110 | 1,2 % | 0,9 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 116 | 1,3 % | 1,0 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 80 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 67 | 0,8 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 39 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,3× | |
| 47 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 49 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 44 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× |