Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Быстрые пальцы · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 14 357 | 35 % | 3,7 % | +32 п. п. | 9,7× | |
| 5 168 | 13 % | 1,6 % | +11 п. п. | 8,2× | |
| 3 472 | 8,6 % | 1,1 % | +7,4 п. п. | 7,5× | |
| 2 755 | 6,8 % | 0,9 % | +5,9 п. п. | 7,5× | |
| 2 505 | 6,2 % | 0,7 % | +5,5 п. п. | 8,7× | |
| 1 955 | 4,8 % | 0,6 % | +4,2 п. п. | 8,1× | |
| 1 802 | 4,4 % | 0,8 % | +3,7 п. п. | 5,7× | |
| 1 423 | 3,5 % | 0,3 % | +3,2 п. п. | 10,3× | |
| 4 724 | 12 % | 9,6 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 898 | 4,7 % | 2,6 % | +2,1 п. п. | 1,8× | |
| 879 | 2,2 % | 0,2 % | +2,0 п. п. | 10,2× | |
| 861 | 2,1 % | 0,2 % | +1,9 п. п. | 8,6× | |
| 1 893 | 4,7 % | 2,9 % | +1,8 п. п. | 1,6× | |
| 818 | 2,0 % | 0,2 % | +1,8 п. п. | 8,5× | |
| 2 443 | 6,0 % | 4,3 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 720 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 п. п. | 9,3× | |
| 1 715 | 4,2 % | 2,7 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 1 154 | 2,8 % | 1,6 % | +1,2 п. п. | 1,8× | |
| 1 117 | 2,8 % | 1,5 % | +1,2 п. п. | 1,8× | |
| 1 066 | 2,6 % | 1,8 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 855 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 812 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 1 074 | 2,6 % | 2,0 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 391 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,7× | |
| 1 062 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 271 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 п. п. | 4,2× | |
| 465 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 153 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 п. п. | 7,1× | |
| 161 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 п. п. | 5,1× | |
| 314 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 635 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 341 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 232 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 339 | 3,3 % | 3,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 940 | 2,3 % | 2,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 39 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,2× |