Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Сторукий · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 14 241 | 97 % | 3,0 % | +94 п. п. | 32,0× | |
| 1 234 | 8,4 % | 1,2 % | +7,2 п. п. | 6,8× | |
| 1 065 | 7,3 % | 0,9 % | +6,4 п. п. | 8,4× | |
| 1 063 | 7,2 % | 2,8 % | +4,5 п. п. | 2,6× | |
| 668 | 4,6 % | 0,3 % | +4,2 п. п. | 13,2× | |
| 782 | 5,3 % | 2,3 % | +3,1 п. п. | 2,4× | |
| 510 | 3,5 % | 0,7 % | +2,8 п. п. | 5,2× | |
| 707 | 4,8 % | 2,3 % | +2,6 п. п. | 2,1× | |
| 262 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 п. п. | 11,3× | |
| 321 | 2,2 % | 0,6 % | +1,6 п. п. | 3,5× | |
| 318 | 2,2 % | 0,9 % | +1,3 п. п. | 2,5× | |
| 234 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 п. п. | 4,4× | |
| 249 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 п. п. | 2,8× | |
| 182 | 1,2 % | 0,2 % | +1,1 п. п. | 7,8× | |
| 534 | 3,6 % | 2,6 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 252 | 1,7 % | 0,7 % | +1,0 п. п. | 2,4× | |
| 328 | 2,2 % | 1,3 % | +1,0 п. п. | 1,8× | |
| 189 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,1× | |
| 176 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,4× | |
| 524 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 113 | 0,8 % | 0,1 % | +0,7 п. п. | 9,8× | |
| 159 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,7× | |
| 115 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 п. п. | 2,6× | |
| 116 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 2,0× | |
| 88 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 58 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,6× | |
| 39 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,7× | |
| 21 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,8× | |
| 53 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |