Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Арбалетчик · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 15 307 | 40 % | 2,3 % | +37 п. п. | 17,1× | |
| 7 666 | 20 % | 1,1 % | +19 п. п. | 17,5× | |
| 6 984 | 18 % | 1,4 % | +17 п. п. | 13,4× | |
| 5 997 | 16 % | 2,9 % | +13 п. п. | 5,4× | |
| 3 933 | 10 % | 1,3 % | +9,0 п. п. | 8,1× | |
| 3 982 | 10 % | 7,8 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 1 483 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 518 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,2× | |
| 676 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 2,0× | |
| 838 | 2,2 % | 1,6 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 482 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 п. п. | 1,8× | |
| 771 | 2,0 % | 1,6 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 006 | 2,6 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 383 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 155 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,6× | |
| 419 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 322 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 082 | 2,8 % | 2,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 234 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 309 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 172 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 233 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 99 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 548 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 181 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 144 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 783 | 2,0 % | 2,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,5× | |
| 523 | 1,4 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 41 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 237 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 868 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |