Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Припасы
Ящик с инструментами · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 146 | 8,3 % | 3,0 % | +5,3 п. п. | 2,7× | |
| 117 | 6,7 % | 1,7 % | +5,0 п. п. | 3,9× | |
| 131 | 7,5 % | 2,9 % | +4,6 п. п. | 2,6× | |
| 95 | 5,4 % | 0,9 % | +4,5 п. п. | 5,9× | |
| 98 | 5,6 % | 1,3 % | +4,3 п. п. | 4,4× | |
| 77 | 4,4 % | 1,3 % | +3,0 п. п. | 3,3× | |
| 93 | 5,3 % | 3,3 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 54 | 3,1 % | 1,1 % | +1,9 п. п. | 2,7× | |
| 50 | 2,8 % | 1,0 % | +1,9 п. п. | 2,9× | |
| 46 | 2,6 % | 0,9 % | +1,8 п. п. | 3,0× | |
| 56 | 3,2 % | 1,6 % | +1,6 п. п. | 2,0× | |
| 50 | 2,8 % | 1,4 % | +1,5 п. п. | 2,1× | |
| 32 | 1,8 % | 0,4 % | +1,4 п. п. | 4,4× | |
| 50 | 2,8 % | 1,6 % | +1,3 п. п. | 1,8× | |
| 25 | 1,4 % | 0,4 % | +1,0 п. п. | 3,5× | |
| 23 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,3× | |
| 25 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,7× | |
| 31 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 2,0× | |
| 27 | 1,5 % | 0,7 % | +0,8 п. п. | 2,2× | |
| 87 | 5,0 % | 4,3 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 24 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,8× | |
| 47 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 28 | 1,6 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 66 | 3,8 % | 3,2 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 2,4 % | 2,0 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 47 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 27 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 29 | 1,7 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 49 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 52 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |