Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Зажигательная смесь · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 11 503 | 23 % | 4,2 % | +18 п. п. | 5,4× | |
| 8 590 | 17 % | 2,4 % | +14 п. п. | 6,9× | |
| 6 252 | 12 % | 2,7 % | +9,6 п. п. | 4,6× | |
| 3 692 | 7,2 % | 2,3 % | +5,0 п. п. | 3,2× | |
| 4 005 | 7,8 % | 3,4 % | +4,4 п. п. | 2,3× | |
| 2 295 | 4,5 % | 1,8 % | +2,7 п. п. | 2,5× | |
| 1 970 | 3,9 % | 1,3 % | +2,6 п. п. | 3,1× | |
| 2 214 | 4,3 % | 1,8 % | +2,6 п. п. | 2,4× | |
| 2 663 | 5,2 % | 3,0 % | +2,2 п. п. | 1,7× | |
| 1 217 | 2,4 % | 1,1 % | +1,2 п. п. | 2,1× | |
| 857 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 п. п. | 2,2× | |
| 775 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,5× | |
| 1 780 | 3,5 % | 2,7 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 591 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 п. п. | 3,2× | |
| 769 | 1,5 % | 0,7 % | +0,8 п. п. | 2,1× | |
| 467 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 4,1× | |
| 587 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,8× | |
| 629 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,6× | |
| 1 689 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 495 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 401 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 211 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 125 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 175 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 98 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 805 | 1,6 % | 1,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 114 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 870 | 1,7 % | 1,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 103 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× |