Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Карта таро
Следопыт · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 81 | 3,3 % | 0,4 % | +2,9 п. п. | 8,1× | |
| 83 | 3,3 % | 1,0 % | +2,3 п. п. | 3,4× | |
| 130 | 5,2 % | 3,0 % | +2,2 п. п. | 1,7× | |
| 73 | 2,9 % | 0,9 % | +2,1 п. п. | 3,3× | |
| 58 | 2,3 % | 0,4 % | +2,0 п. п. | 6,5× | |
| 76 | 3,1 % | 1,3 % | +1,7 п. п. | 2,3× | |
| 78 | 3,1 % | 1,6 % | +1,5 п. п. | 2,0× | |
| 72 | 2,9 % | 1,4 % | +1,5 п. п. | 2,1× | |
| 109 | 4,4 % | 3,0 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 55 | 2,2 % | 0,9 % | +1,3 п. п. | 2,4× | |
| 40 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 п. п. | 3,7× | |
| 78 | 3,1 % | 2,0 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 94 | 3,8 % | 2,7 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 102 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 44 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 2,0× | |
| 46 | 1,8 % | 1,0 % | +0,9 п. п. | 1,9× | |
| 91 | 3,7 % | 2,9 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,2× | |
| 103 | 4,1 % | 3,4 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 136 | 5,5 % | 4,7 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 73 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 п. п. | 3,9× | |
| 24 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,5× | |
| 83 | 3,3 % | 2,8 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 1,8 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 36 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 32 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 35 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 88 | 3,5 % | 3,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 62 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 1,4 % | 1,2 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 48 | 1,9 % | 1,8 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 32 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 35 | 1,4 % | 1,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |