Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ближний бой
Нож · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 13 433 | 15 % | 4,1 % | +11 п. п. | 3,7× | |
| 9 992 | 11 % | 2,4 % | +9,0 п. п. | 4,8× | |
| 7 019 | 8,0 % | 2,7 % | +5,4 п. п. | 3,0× | |
| 5 310 | 6,1 % | 2,3 % | +3,8 п. п. | 2,7× | |
| 5 242 | 6,0 % | 3,4 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 3 126 | 3,6 % | 1,8 % | +1,8 п. п. | 2,0× | |
| 3 118 | 3,6 % | 1,8 % | +1,8 п. п. | 2,0× | |
| 4 667 | 5,3 % | 3,8 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 2 315 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 п. п. | 2,1× | |
| 3 474 | 4,0 % | 3,0 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 249 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,4× | |
| 1 632 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 1 240 | 1,4 % | 0,7 % | +0,7 п. п. | 1,9× | |
| 2 050 | 2,3 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 871 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,8× | |
| 2 829 | 3,2 % | 2,6 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 189 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,8× | |
| 1 806 | 2,1 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 949 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 2 601 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 858 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 874 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 405 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,1× | |
| 882 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 658 | 0,8 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 717 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 203 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 409 | 1,6 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 881 | 1,0 % | 1,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 56 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 147 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 521 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 004 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 174 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |