Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ближний бой
Нож · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 12 946 | 16 % | 4,2 % | +11 п. п. | 3,7× | |
| 9 636 | 12 % | 2,4 % | +9,2 п. п. | 4,8× | |
| 6 764 | 8,1 % | 2,7 % | +5,5 п. п. | 3,0× | |
| 5 081 | 6,1 % | 2,3 % | +3,9 п. п. | 2,7× | |
| 5 032 | 6,1 % | 3,4 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 2 971 | 3,6 % | 1,8 % | +1,8 п. п. | 2,0× | |
| 2 961 | 3,6 % | 1,8 % | +1,8 п. п. | 2,0× | |
| 4 521 | 5,4 % | 3,8 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 2 216 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 п. п. | 2,1× | |
| 3 342 | 4,0 % | 3,0 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 204 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,3× | |
| 1 582 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 2 840 | 3,4 % | 2,7 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 182 | 1,4 % | 0,7 % | +0,7 п. п. | 2,0× | |
| 1 958 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 837 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,8× | |
| 1 163 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,8× | |
| 1 744 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 916 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 2 492 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 671 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 853 | 1,0 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 389 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,1× | |
| 643 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 689 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 845 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 339 | 1,6 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 198 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 850 | 1,0 % | 1,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 129 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 447 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |