Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Инструмент
Обманки · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 140 | 8,8 % | 4,2 % | +4,6 п. п. | 2,1× | |
| 104 | 6,5 % | 3,0 % | +3,5 п. п. | 2,1× | |
| 90 | 5,6 % | 2,3 % | +3,3 п. п. | 2,4× | |
| 87 | 5,4 % | 2,3 % | +3,2 п. п. | 2,4× | |
| 62 | 3,9 % | 0,9 % | +3,0 п. п. | 4,3× | |
| 63 | 3,9 % | 1,3 % | +2,7 п. п. | 3,1× | |
| 71 | 4,4 % | 1,8 % | +2,7 п. п. | 2,5× | |
| 94 | 5,9 % | 3,2 % | +2,7 п. п. | 1,8× | |
| 69 | 4,3 % | 1,8 % | +2,5 п. п. | 2,4× | |
| 51 | 3,2 % | 0,7 % | +2,5 п. п. | 4,5× | |
| 76 | 4,8 % | 2,4 % | +2,3 п. п. | 2,0× | |
| 97 | 6,1 % | 3,8 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 81 | 5,1 % | 2,9 % | +2,2 п. п. | 1,8× | |
| 39 | 2,4 % | 0,4 % | +2,0 п. п. | 5,9× | |
| 52 | 3,3 % | 1,3 % | +2,0 п. п. | 2,6× | |
| 34 | 2,1 % | 0,8 % | +1,3 п. п. | 2,7× | |
| 27 | 1,7 % | 0,4 % | +1,3 п. п. | 4,7× | |
| 44 | 2,8 % | 1,6 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 60 | 3,8 % | 2,6 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 29 | 1,8 % | 0,8 % | +1,1 п. п. | 2,4× | |
| 59 | 3,7 % | 2,7 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 42 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 69 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,1× | |
| 31 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 31 | 1,9 % | 1,2 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 26 | 1,6 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 50 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 3,7 % | 3,3 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 1,3 % | 1,0 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 28 | 1,8 % | 1,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× |