Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Динамитная шашка · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 092 | 13 % | 6,7 % | +6,1 п. п. | 1,9× | |
| 3 977 | 8,4 % | 5,3 % | +3,0 п. п. | 1,6× | |
| 3 598 | 7,6 % | 4,8 % | +2,8 п. п. | 1,6× | |
| 4 523 | 9,5 % | 7,1 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 2 308 | 4,9 % | 2,9 % | +2,0 п. п. | 1,7× | |
| 2 472 | 5,2 % | 3,3 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 1 642 | 3,5 % | 2,0 % | +1,4 п. п. | 1,7× | |
| 2 390 | 5,0 % | 3,9 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 2 117 | 4,4 % | 3,3 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 2 153 | 4,5 % | 3,6 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 989 | 2,1 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 2 404 | 5,1 % | 4,3 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 661 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 500 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 487 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 1 278 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 752 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 464 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 346 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 1 439 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 435 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 281 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 580 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 114 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,0× | |
| 839 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 270 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 269 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 603 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 105 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 104 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 95 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 407 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 169 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 285 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 80 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 160 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 90 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× |