Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Ловушка
Медвежьи капканы · Оружие
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 220 | 9,8 % | 3,2 % | +6,6 п. п. | 3,1× | |
| 232 | 10 % | 4,0 % | +6,4 п. п. | 2,6× | |
| 205 | 9,1 % | 2,8 % | +6,3 п. п. | 3,2× | |
| 166 | 7,4 % | 2,6 % | +4,8 п. п. | 2,8× | |
| 204 | 9,1 % | 4,3 % | +4,8 п. п. | 2,1× | |
| 211 | 9,4 % | 6,4 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 78 | 3,5 % | 1,4 % | +2,1 п. п. | 2,5× | |
| 70 | 3,1 % | 1,2 % | +1,9 п. п. | 2,5× | |
| 86 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 п. п. | 1,8× | |
| 95 | 4,2 % | 2,5 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 60 | 2,7 % | 1,2 % | +1,5 п. п. | 2,2× | |
| 53 | 2,4 % | 1,1 % | +1,3 п. п. | 2,2× | |
| 50 | 2,2 % | 1,0 % | +1,2 п. п. | 2,2× | |
| 43 | 1,9 % | 0,8 % | +1,1 п. п. | 2,3× | |
| 38 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 п. п. | 2,8× | |
| 40 | 1,8 % | 0,8 % | +1,0 п. п. | 2,3× | |
| 42 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 п. п. | 2,1× | |
| 28 | 1,2 % | 0,3 % | +0,9 п. п. | 4,2× | |
| 26 | 1,2 % | 0,3 % | +0,8 п. п. | 3,6× | |
| 47 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 48 | 2,1 % | 1,5 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 24 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,3× | |
| 23 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,1× | |
| 22 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,1× | |
| 20 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 27 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 0,9 % | 0,7 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 33 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× |