Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vetterli 71 Cyclone · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 297 | 40 % | 27 % | +13 pts | 1,5× | |
| 1 059 | 32 % | 21 % | +11 pts | 1,5× | |
| 1 753 | 54 % | 43 % | +10 pts | 1,2× | |
| 741 | 23 % | 13 % | +10 pts | 1,8× | |
| 796 | 24 % | 16 % | +8,2 pts | 1,5× | |
| 601 | 18 % | 12 % | +6,8 pts | 1,6× | |
| 733 | 22 % | 17 % | +5,8 pts | 1,3× | |
| 801 | 25 % | 20 % | +4,8 pts | 1,2× | |
| 496 | 15 % | 11 % | +4,5 pts | 1,4× | |
| 451 | 14 % | 9,7 % | +4,1 pts | 1,4× | |
| 321 | 9,8 % | 5,8 % | +4,0 pts | 1,7× | |
| 661 | 20 % | 17 % | +3,2 pts | 1,2× | |
| 342 | 10 % | 8,1 % | +2,4 pts | 1,3× | |
| 270 | 8,3 % | 6,2 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 380 | 12 % | 9,6 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 159 | 4,9 % | 3,1 % | +1,7 pts | 1,6× | |
| 936 | 29 % | 27 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 236 | 7,2 % | 6,2 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 1 674 | 51 % | 51 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 3 225 | 99 % | 98 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 69 | 2,1 % | 1,4 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 33 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 pts | 3,1× | |
| 225 | 6,9 % | 6,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 184 | 5,6 % | 5,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 267 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 37 | 1,1 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 159 | 4,9 % | 4,5 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 76 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 78 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 85 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 33 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 1 466 | 45 % | 45 % | +0,1 pts | 1,0× |