Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vetterli 71 Baïonnette · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 495 | 41 % | 27 % | +14 pts | 1,5× | |
| 698 | 58 % | 45 % | +14 pts | 1,3× | |
| 708 | 59 % | 50 % | +8,9 pts | 1,2× | |
| 281 | 23 % | 17 % | +6,4 pts | 1,4× | |
| 149 | 12 % | 6,8 % | +5,6 pts | 1,8× | |
| 304 | 25 % | 20 % | +5,6 pts | 1,3× | |
| 117 | 9,7 % | 5,7 % | +4,0 pts | 1,7× | |
| 191 | 16 % | 13 % | +3,3 pts | 1,3× | |
| 270 | 22 % | 19 % | +3,1 pts | 1,2× | |
| 156 | 13 % | 11 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 85 | 7,1 % | 4,8 % | +2,3 pts | 1,5× | |
| 99 | 8,2 % | 6,2 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 85 | 7,1 % | 5,0 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 73 | 6,1 % | 4,5 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 49 | 4,1 % | 2,5 % | +1,6 pts | 1,6× | |
| 40 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 1 181 | 98 % | 97 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 39 | 3,2 % | 3,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 27 | 2,2 % | 2,0 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 28 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 29 | 2,4 % | 2,4 % | +0,0 pts | 1,0× |