Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Uppercut Tireur adroit · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 197 | 49 % | 43 % | +6,3 pts | 1,1× | |
| 33 | 8,2 % | 2,9 % | +5,2 pts | 2,8× | |
| 85 | 21 % | 17 % | +4,2 pts | 1,3× | |
| 217 | 54 % | 50 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 44 | 11 % | 6,7 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 39 | 9,7 % | 5,7 % | +4,0 pts | 1,7× | |
| 24 | 5,9 % | 2,0 % | +3,9 pts | 2,9× | |
| 23 | 5,7 % | 2,1 % | +3,6 pts | 2,8× | |
| 37 | 9,2 % | 6,1 % | +3,0 pts | 1,5× | |
| 57 | 14 % | 11 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 22 | 5,4 % | 3,1 % | +2,4 pts | 1,8× | |
| 23 | 5,7 % | 4,4 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 42 | 10 % | 9,6 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 27 | 6,7 % | 6,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 33 | 8,2 % | 7,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 80 | 20 % | 20 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 43 | 11 % | 10 % | +0,2 pts | 1,0× |