Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Terminus · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 075 | 20 % | 11 % | +9,1 pts | 1,8× | |
| 2 720 | 50 % | 43 % | +6,7 pts | 1,2× | |
| 1 830 | 34 % | 27 % | +6,4 pts | 1,2× | |
| 715 | 13 % | 6,8 % | +6,3 pts | 1,9× | |
| 561 | 10 % | 5,1 % | +5,2 pts | 2,0× | |
| 1 341 | 25 % | 20 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 1 175 | 22 % | 17 % | +4,5 pts | 1,3× | |
| 1 141 | 21 % | 17 % | +4,3 pts | 1,3× | |
| 535 | 9,8 % | 5,8 % | +4,0 pts | 1,7× | |
| 2 959 | 54 % | 51 % | +3,8 pts | 1,1× | |
| 526 | 9,7 % | 6,1 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 2 627 | 48 % | 45 % | +3,4 pts | 1,1× | |
| 283 | 5,2 % | 2,2 % | +3,0 pts | 2,3× | |
| 390 | 7,2 % | 4,5 % | +2,6 pts | 1,6× | |
| 762 | 14 % | 12 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 244 | 4,5 % | 2,5 % | +2,0 pts | 1,8× | |
| 228 | 4,2 % | 2,3 % | +1,9 pts | 1,8× | |
| 190 | 3,5 % | 2,1 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 329 | 6,0 % | 4,9 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 1 209 | 22 % | 21 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 931 | 17 % | 16 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 163 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 64 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 182 | 3,3 % | 3,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 87 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 21 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 24 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 26 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 525 | 9,6 % | 9,6 % | +0,0 pts | 1,0× |