Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Specter 1882 · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 621 | 41 % | 27 % | +13 pts | 1,5× | |
| 4 866 | 55 % | 45 % | +9,7 pts | 1,2× | |
| 5 300 | 59 % | 51 % | +8,9 pts | 1,2× | |
| 2 204 | 25 % | 20 % | +5,2 pts | 1,3× | |
| 1 198 | 13 % | 11 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 620 | 7,0 % | 4,9 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 736 | 8,3 % | 6,2 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 866 | 9,7 % | 7,8 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 1 687 | 19 % | 17 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 560 | 6,3 % | 4,5 % | +1,8 pts | 1,4× | |
| 605 | 6,8 % | 5,1 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 696 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 686 | 7,7 % | 6,1 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 331 | 3,7 % | 2,2 % | +1,5 pts | 1,7× | |
| 1 886 | 21 % | 20 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 1 571 | 18 % | 17 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 676 | 7,6 % | 6,8 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 8 809 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 242 | 2,7 % | 2,1 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 562 | 6,3 % | 5,8 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 3 897 | 44 % | 43 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 311 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 295 | 3,3 % | 3,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 247 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 226 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 29 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,7× | |
| 126 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 125 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 29 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× |