Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Sparks · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 543 | 45 % | 4,6 % | +40 pts | 9,7× | |
| 1 557 | 20 % | 3,7 % | +16 pts | 5,4× | |
| 5 401 | 68 % | 59 % | +8,7 pts | 1,1× | |
| 3 722 | 47 % | 39 % | +8,1 pts | 1,2× | |
| 2 487 | 31 % | 26 % | +5,1 pts | 1,2× | |
| 2 028 | 26 % | 21 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 3 969 | 50 % | 47 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 5 057 | 64 % | 62 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 546 | 6,9 % | 5,2 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 1 214 | 15 % | 14 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 1 263 | 16 % | 15 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 594 | 7,5 % | 6,2 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 337 | 4,2 % | 3,2 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 621 | 7,8 % | 6,8 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 1 666 | 21 % | 20 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 220 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 638 | 8,0 % | 7,7 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 250 | 3,1 % | 2,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 526 | 6,6 % | 6,4 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 218 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 38 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 50 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 48 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 525 | 6,6 % | 6,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 44 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 38 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 45 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× |