Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Scottfield Lutteur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 501 | 62 % | 45 % | +17 pts | 1,4× | |
| 295 | 37 % | 27 % | +9,4 pts | 1,3× | |
| 99 | 12 % | 6,2 % | +6,1 pts | 2,0× | |
| 216 | 27 % | 21 % | +5,6 pts | 1,3× | |
| 98 | 12 % | 7,8 % | +4,4 pts | 1,6× | |
| 41 | 5,1 % | 2,1 % | +3,0 pts | 2,5× | |
| 154 | 19 % | 16 % | +2,9 pts | 1,2× | |
| 178 | 22 % | 20 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 158 | 20 % | 17 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 26 | 3,2 % | 0,9 % | +2,3 pts | 3,5× | |
| 69 | 8,6 % | 6,3 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 79 | 9,8 % | 8,1 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 33 | 4,1 % | 2,5 % | +1,6 pts | 1,6× | |
| 420 | 52 % | 51 % | +1,5 pts | 1,0× | |
| 58 | 7,2 % | 5,8 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 26 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 798 | 99 % | 98 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 23 | 2,9 % | 2,1 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 46 | 5,7 % | 5,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 23 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 56 | 7,0 % | 6,9 % | +0,1 pts | 1,0× |